(31) 2555-2209    

Casa, 1 quarto no bairro Nova Granada, Belo Horizonte, imóvel para Aluguel no valor de R$ 1.350,00 - Código: 2258

Mais informações:

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Caracteristicas

Água Individual
Armário Banheiro
IPTU: R$ 23,00
R$ 1.350,00
Valor total: R$ 1.373,00

Descrição do imóvel

Loft 36 m² | Vaga Coberta | Banheiro Planejado | Cozinha com armários Loft aconchegante e funcional com 36 m², acabamento em piso cerâmico em todo o imóvel, banheiro com armários e espelho, cozinha com armários, além de 01 vaga de garagem coberta. Ideal para quem busca praticidade no dia a dia em um espaço moderno e bem aproveitado. Agende sua visita!. Ótima localização próximo Avenida Homem de Melo.