(31) 2555-2209    

Casa, 1 quarto no bairro Nova Granada, Belo Horizonte, imóvel para Aluguel no valor de R$ 1.200,00 - Código: 2260

Mais informações:

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Caracteristicas

Água Individual
Armário Banheiro
IPTU: R$ 28,00
R$ 1.200,00
Valor total: R$ 1.228,00

Descrição do imóvel

Loft 45 m² | Cozinha | Banheiro Planejado Loft aconchegante e funcional com 45 m², acabamento em piso cerâmico em todo o imóvel, cozinha, banheiro com armários e espelho. Ideal para quem busca praticidade no dia a dia em um espaço moderno e bem aproveitado. Ótima localização próximo Avenida Homem de Melo. Agende sua visita!